18.07.2018

Детский сад № 23 общеразвивающего вида Ефремовский район
договор с родителями »

ДОГОВОР № ____

об образовании по образовательным программам дошкольного образования

г. Ефремов «____» _________ 201___г.

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 23 общеобразовательного вида», осуществляющее образовательную деятельность (далее - МКДОУ) на основании лицензии от "20" декабря 2011 г. регистрационный N 0133/00811, выданной инспекцией Тульской области по надзору и контролю в сфере образования, Именуемое в дальнейшем "Исполнитель", в лице заведующего Вязниковой Ольги Петровны, действующего на основании Устава, и «Заказчик» (Родители, законные представители Воспитанника), в лице ______________________________________________________(фамилия, имя, отчество родителей (законных представителей) действующего в интересах несовершеннолетнего _________________________________________(фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения) проживающего по адресу: _____________________________________________________________,(адрес места жительства ребенка с указанием места постоянной регистрации с указанием индекса)Именуемый в дальнейшем "Воспитанник", совместно именуемые Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

I. Предмет договора

1.1. Предметом договора являются оказание МКДОУ Воспитаннику образовательных услуг в рамках реализации образовательной программы дошкольного образования, присмотр и уход за Воспитанником в МКДОУ

1.2. Форма обучения очная.

1.3. Наименование образовательной программы: Основная общеобразовательная программа Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 23 общеразвивающего вида», утвержденная приказом № 10 от 26.02.2015 г.

1.4. Срок освоения образовательной программы (продолжительность обучения) на момент подписания настоящего Договора составляет __________ календарных лет (года).

1.5. Режим пребывания Воспитанника в МКДОУ - пятидневная рабочая неделя с 12 - часовым пребыванием детей. Время работы: с 7.00 до 19.00; нерабочие дни - суббота, воскресенье, а также праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации. Допускается посещение по индивидуальному графику (кроме выходных и праздничных дней). _______________________

1.6. Воспитанник зачисляется в ____________________________________ группу. Прием осуществляется в соответствии с распределением ребенка по электронной очереди, на основании направления, медицинского заключения, заявления и предъявления документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей), свидетельства о рождении ребенка.

II. Взаимодействие Сторон

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ДОГОВОРА  С РОДИТЕЛЯМИ МОЖНО СКАЧАТЬ  ЗДЕСЬ